Юля Яковлева

Как сделать что бы панель приборов автомо загоралась при включении зажигания и при включении габаритных огней

и горела одновременно от зажигания и габаритных огнях при этом что бы можно было регулировать яркость свечения при включенных габаритных огнях

Вероника Зайнутдинова

Заводите + от замка зажигания, в разрыв цепи штатный регулятор подсветки.

Включение габаритных огней на приборку никак не будет завязано (для чего вы так хотите - не пойму) .

Игорь Арзамасцев

поставь диод с плюса после замка на лампочки (светодиоды если стоят они) непосредственно в панели приборов.

Лексей Георгиевский

запитай паралельно подсветку через резистр яркости еще с лампочки масла или акб
...
неужели я такой один умный))))))))

Толик Смирнов

Два диода и реостат. Получается простейший логический элемент "или".

Alone Black Wolf

Мож я чё не понял? Приборный щиток и без переделок подсвечивается при включении габаритов! И не важно включено при этом зажигание или нет!! ! Конечно интересно помудрить - только надо навык хоть мизерный иметь! Что бы потом не спрашивать - что может попахивать горелым в салоне!!!