Алексей Севостьянов

Ваз 21063 пропали габариты все, освещения панели приборов, номерных знаков, а когда включаю кнопку габаритных огней,

Ваз 21063 пропали габариты все, освещения панели приборов, номерных знаков, а когда включаю кнопку габаритных огней, загораются все лампочки на панели приборов, как будто я включил зажигание. Предохранитель №7 работает!

Анастасия Однорог

Сожги ...и не парься! Купи уже машину !

Светлана Рыкова

Восстановите минусовую перемычку между кузовом авто, двигателем авто и АКБ

Петр Коновалов

на всякий случай=пробежись реферат по круглым... http://otvet.mail.ru/question/77653111
круглый пред=не показатель целого