Яна

сейчас в дороге резко потухла панель приборов и кнопки включения ближнего и габаритов (ваз 2115).фары горят.

На панели только работает повортники, ручник и дальний свет. А остальное тишина, в чем может дело быть? помогите

заменил кнопки ближний и габариты и все вроде норм пока

Александр Shyrik

Предохранитель перегорел)))

На
Наталья

предохранитель

Юльчик Марущак

пред больше нечему

Бахтиер Джабборов

А вот и есть ещё одна как минимум причина.. . Релюшка в блоке сигнализации у меня в своё время сгорела, такая же фигня была и ещё движок глох минут на 15. Срабатывала блокировка двигателя по сигналке. Все релюшки и предохранители по кругу два раза менял и только на третий раз электрик попался из бывших установщиков сигналок, он и догадался.