Юлия Цветкова

Посмотрел видео в ютубе, как домашним паукам, жабам, змеям подсовывают живую пищу. А вечером, когда засыпал,

всё это мелькало перед глазами и было несколько противно. Скажите - а это вообще нормально для человека наблюдать подобные зрелища и получать от этого удовольствия? Вам нравится?

Лебедева Христина

удовольствие получать это ужасно а живой пишей кормить нет

Анютка Семенко

Кормят живой пищей не для того, чтоб смотреть и получать удовольствие. Просто она им необходима.

Анна Петрова

На Земле есть множество видов животных, которые могут питаться только живым кормом.
Я, например, в детстве держал обыкновенную подмосковную "прыткую ящерицу", примерно такую, как эта:

Она питалась живыми пауками и гусеницами. Ну и что? Так ей положено. Мне было не западло скармливать ей этих примитивных созданий. А если питон может питаться только живыми крысами и хомячками - я такого любимца не заведу и лучше буду наслаждаться обществом вот такого любимца:

Ол
Ольга

Да это нормально смотреть, ненормально-воспринимать как у вас. Это не может нравится или не нравиться- это естественно. Это-жизнь.

Александр Баженов

Зачем такое смотреть? Это для уродов

Наталья Богомолова

а я досих пор всех своих животных только замороженными мышами или цыплятами кормлю- живых очень жалко

Вероника Размашкина

Если бы не это, давно бы завела змею, а так не смогу я смотреть на такое...