Сархан Ализаде

Как назвать видео на ютубе, чтобы его посмотрело как можно больше пользователей?

Ев
Евгения

назови---моя девушка голая в душе... а покажи видос к примеру.... хм своему коту хвост подними и сними сракелду его... и поржём от души и просмотров будут тысячи... тока в личку капни... когда сделаешь... я тоже поржать хочу над бедолагами .

Mary Leto

по английски напиши

Григорий Григорьев

Обманывать людей нехорошо, подсовывая говно в красочной обертке)

Светлана Царькова

никак! для этого есть сервисы которые поднимают видео в топ и раскручивают поищи в гугл

Искандер Омурзаков

наркоман павлик. неизданное . или похожее название на самые популярные