Валентина

начинаю смотреть видео на ютубе вылезает ошибка встраивание запрещено пользователем и так во всех видео помогит е !!

Вадим Ванхельсен

у меня ваще не работает...

Викусик Вик

Если вы смотрите на стороннем сайте, например, вконтакте, это не ошибка. Авторы видео сознательно запрещают встраивание, потому что просмотры на сторонних сайтах не всегда учитываюся.

UPD: Сейчас, насколько я знаю, доходы со встроенной рекламы на youtube падают, вместе с тем VK не считает просмотры видео, множество видеоблоггеров теряют на этом деньги и стараются как-то выкручиваться, например, запрещая смотреть свои видео через VK, чтобы пользователи переходили на канал и смотрели там