Андрей

На каком основании некоторые пользователи ютуба утверждают что "это моё видео! "?

загружаю допустим видео с природой (прям видеокамерой лично снимал как мы к примеру грибы собирали) . потом выложил. а позже приходит оповещение о совпадение ид. и там какой то пользователь отправил протест и говорит что это его видео. и когда я ответный протест отправляю даже со словами "посмотрите содержимое ролика! " там могут не отозвать протест. почему так? сам снимал лично а выходит типа оно не моё "типа мной краденное"

Михаил Ф

Потому что нужно писать не "посмотрите содержимое ролика! ", а четко выбрать пункт для отпраки возражения и там всё описать нормально.

Ан
Анна

заливая что-то в тырнет твоё становится общим. теперь ты понял режиссёров, которые снимают кино? а они даже не заливали....

Вероника Катаева

думать надо. Авторские права слышал такие слова. А то что ты на камере светился можно вырезать, ты че думешь найдутся мастера!