Алия Харисова

смогут ли другие пользователи просматривать моё видео?

загрузил несколько роликов на ютуб. но один из них в режиме списка отображается эскизом но как бы серый экран потом в центре тёмно серый квадрат и 3 белые точки. однако видео не несоответствует критериям загружаемого ролика. - т. е. всё норм. у него просто картинка не отображается но оно включается. от администрации сайта тоже некаких притензий нет или оповещений типа видео заблокированно. выходит всё норм и беспокоится не стоит?

Мария Руденко

Вроде нет, тока не красиво выглядит, почисти кеш!

Павел Васильев

Выйдите из своего аккаунта и войдите на ЮТуб как незарегистрированный пользователь. Тогда сможете увидеть, как эту страницу видят другие люди (если видео, конечно, открыто для свободного просмотра, а не только для Ваших друзей) .
Скорее всего, всё нормально, просто у вас не обновился ещё вид страницы из-за перегруженной кэш-памяти.