Sw
Sweet

что если подтверждаю что моё видео на ютубе имеет посторонний контент

Выложил видео написало что оно совподает с посторонним контентом (AdRev for a 3rd Party ) ну я подтвердил что содержит так как музон с инета скачал и на видео наложил
музыку на видео мне не заблокировали. Вот в чём вопрос! не забанят ли меня или не удалят ли моё видео с ютюба изза этого ?

Марина Щиголева

нет, просто поставят справа внизу ссылку где композицию купить можно