НЕ
Николай Ефимчук

Я выложил на ютуб своё видео, где во вступлении использовал кусочек песни. Моё видео заблокировали для США и ЕС. Как

Как обойти это ограничение? Может как-то видео надо обработать?

Олег

сначала нажми на надпись ваше видео заблокировано и возрази -укажи я не зарабатываю на нем что то типо такого и согласиь.
вариант 2-ой в титрах в конце указать автора и в возражениях указать что в видео указан автор и согласись