Сергей Николаевский

ФУТБОЛисты, Зенит вчера проипал Байеру в Лиге Чемпионов. Газпром получил часть украинского долга. Есть ли связь?

Можно ответить и тут при желании http://otvet.mail.ru/question/171809721

Ирина Арбузова

Меркель даёт деньги украм - укры платят Газпрому - Газпром приказывает проиграть "Зениту" - "Зенит" сдаёт игру "Байеру" - "Байер" приносит славу и популярность Меркель. Всё - круг замкнулся. Я, как и группенфюрер Мюллер из телесериала "Семнадцать мгновений весны", не верю в такие совпадения.

Наташа Романова

Не вижу связи. Мне кажется, если бы Газпром получил часть украинского долга, то Зенит вчера выиграл бы)))

***баяша** *

Конечно есть, они же теперь кричат, что у сенита финансовый кризис.... а то говорили газпром ни при чем))))