Людмила Игнатова

Зенит вчера проипал Байеру в Лиге Чемпионов. Газпром получил часть украинского долга. Есть связь между этими событиями?

Наталья Силаева

А дед Семен в деревне Мупкино наступил в сарае на грабли. Все перечисленное - это звенья одной цепи.

Марина Щиголева

Летели два крокодила, один зеленый, другой - в Африку. Вопрос - сколько стоит килограмм гвоздей? Примерно такая связь.

Черная Волчица

во всем можно найти связь при желании.