Алексей Тихонов

Я вчера получил доход за первый месяц своей деятельности и наработок в интернете - 1400 рублей.. . это совсем смешно???

ютуб канал

я не напрямую с гуглом работаю

Елена Пилипак

это большой успех, главное не опускай руки. не важно как ты медленно идешь к цели, важно что ты не остановился

Ма
Марал

ну сделай 20 каналов и прогу, которая туда будет автоматически постить

Ек
Екатерина

100$ Минимальный чек же вроде.

Александр Кошевой

милионны и этого не получают на интернет надеюсь хваптит

Равиль Туйгильдин

Все зависит от того, сколько времени вы на это потратили.
1400 руб. кассир в "Пятерочке" зарабатывает за 8-10 часов работы.

Надежда Пискарева

а при чем тут политика? ))

sky_2088

Для того, чтобы зарабатывать больше, нужно раскручивать канал, это поможет, но только если контент годный и качественный заливаешь