Евгения Карпеченко

Я вчера получил доход за первый месяц своей деятельности и наработок в интернете - 1400 рублей. . это совсем смешно?...

за ютуб видео

Григорий Левкин

мне бы хватило что бы интернет оплатить а то дед каждый раз грозится что не будет его оплачивать а для молодого парня смешно тратить время хотя зависит сколько времени потрачено. Все относительно

Эдуард Богданов

Нормально. Сколько просмотров ?

Ирина Котлыбулатова

Ага не смешно - ОСТОЁБЛИ СПАМЕРЫ КАК ТЫ, ни один работник не выращивает себе конкурентов. Закон жизни и бизнеса такой.

Ggggggg

а ты сколько хотел, ты что крупный специалист, у нас люди проработавшие всю жизнь пенсию такую получают