Станислав Гержот

Я вчера получил доход за первый месяц своей деятельности и наработок в интернете - 1400 рублей... это совсем смешно?

ютуб канал

(G
((Muzaffar Gapparov))

Прими мои поздравления!

Кр
Кроль

Так то мало но для инета неплохо

Альфа Призрак

Смешно вообще ничего не делать, т. к. из ничего - ничего и выходит.

Ирина Карпова

Это серьезная заявка на семейный бюджет. Надо подумать о женитьбе.

Дмитрий Бутусов

для интернета - это нормально. . а вообще, советую на работу устроиться, на настоящую )

Танечка Волошко

А теперь на эти деньги проживи месяц и все сам поймешь.

Ал
Александр

Не очень. Смотря чем занимался и насколько это перспективно.

Nastyonka Danilova

На ютубе за нормальный канал мона получать несколько тыщ зелени в месяц, ток надо ентим занимаца и развивать свой канал.