Ал
Алексей

Рената Литвинова и Земфира правда лесбиянки и живут вместе? Или это желтая пресса?

Марина Скорых

Правда и что дальше? Это их выбор и предпочтение. А в желтые газеты лучше не заглядывать))

Марина Щепотько

Вопрос конечно интересный но не по адресу, я свечку не держал, другие посетители проекта ответы тоже навряд ли, если вам так интересно напишите Земфире или Ренате в одну из социальных сетей в которых они зарегистрированы и задайте им этот вопрос. (Или встретьтесь с ними лично!).

Nadir Dustov

Даже если вместе, то и что.

***баяша** *

Мне лично ни одна ни другая не нравятся. И мне как то фиолетово какой они ориентации. И в конце концов это их личное дело.

Юлия

А что что вместе?
Одни гомофобы тут.... Вы ещё на кострах начните сжигать!