Chupa Chups

Жив ли Андрей Панин или это все желтая пресса?: ( 😞

Марина Бондарева

Это правда
http://www.kinopoisk.ru/name/224368/

Очень жаль.. .Достойный, талантливый актёр. Как так можно упасть дома неудачно чтобы умереть... Что-то не договаривают....

Игорь Игоревич

я в шоке? как это могло случиться? ужас!

Юл
Юлия

конечно жив и здоров! сидит у меня дома чай пьет и улыбается, читаем как раз все эти новости.

Виктория Андреева

Да правда к сожалению http://www.1tv.ru/news/

Любовь Свиридова

Судя по всему умер. Жаль, хороший актер.

White Sugаr

похоже на правду. Жаль человека. Мне нравилось как он играл.. . таких актеров как он очень мало, в основном
играть толком не умеют новые актеришки молодые.

Наталья Шашурина

Да к большому сожалению он скончался 6 марта у себя дома.
Тело артиста обнаружили около 11 часов утра 7 марта 2013 года в квартире дома на Балаклавском проспекте, на юге столицы. Одна из предположительных причин смерти — несчастный случай. Актёра обнаружили лежащим на полу в его квартире, как полагают специалисты, он упал и ударился головой [7]. За несколько часов до его кончины Российская академия кинематографических искусств объявила номинантов на свою премию «Ника» , в числе которых был и Андрей Панин, выдвинутый за лучшую мужскую роль второго плана в картине «Искупление» .

Он будет вечно в наших сердцах....

Инна Ушакова

Внезапная и странноватая смерть. Но пока присутствия посторонних в его квартире не обнаружили . А актёр был талантливый ...хотя играл нередко не слишком положительных персонажей.