Наталья Алексейцева

Какой фирмы выбрать полотенцесушитель?

Выбираю водяной полотенцесушитель "лесенка". Вроде лучшими были Сунержа, но сейчас очень много отрицательных отзывов. Кто-какие посоветует?

Ма
Мадина

Сунержа. Отрицательные отзывы есть на всё, от ролс ройсов до спичек.

Валька Чупина

в смысле электрический???

Вя
Вячеслав

Рекомендую Gloss&Reiter. Они дешевле Сунержи. И во всех "лесенках" есть защита от электрохимической коррозии. Всё чаще жильцы во многоквартирных домах жалуются, что полотенцесушитель побило ржавыми точками. Это происходит из-за "блуждающих токов" в водопроводной воде. Поэтому в полотенцесушителях обязательно должна быть защита от этого явления.