Светлана

Почему кагда я игру записываю на диск, у меня диск видет а у других либо не видет, либо видет но не работает???

Светлана Линник

сцепление проверь или мясорубку замени ...

Виталий Семенов

"левый",сцуко.., или из пятой колонны (

Virys

диск. . .игра. . .парень ты не в той ветке и не из того года. . .юзай качественный пиратский продукт! ! !скачай пиратку и играйся, делись с друзьми, для отчискти совести можешь купить лицуху и прибить к стене!!!)))

Андрей Загребаев

дисковод криво пишет - свою же запись овалами на круглом диске он может прочесть, а вот другие приводы с обычной калибровкой не могут.