Ильина Ксения

Ах вот оно светлое будущее!! ! Валюта!!! начали хамить по полной !!!

Алла

Твоя украинская власть состоит из марионеток - Яценюк, воров - Порошенко, Коломойский и т д. ,бывших бандитов - Кличко и педерастов - Ляшенко . -Так чего ты хочешь ???Если они только вякнут поперёк америкосов, сразу останутся нищими, так их деньги на счетах за рубежом и недвижимость там же. Им ваша Украина на х уй не нужна. Это результат вашего выхода из Союза. За двадцать с лишним лет вы просрасли страну, превратились в нищих и дошли до гражданской войны.