Rashid

Если требуется заменить CD ROM на ноутбуке, то новый следует искать под определенную модель или это без разницы?

Kattabek Gaffarov

Как правило, без разницы. У них сейчас одинаковый интерфейс и размеры. Придется только декоративную крышку переставить на новый привод, чтобы сочетался с корпусом.

Сладкая Девочка

У всех ноутов дисковод разный!

Яна Голдинська

Ищите конкретно под вашу модель. Или как вариант, можно его вынуть, посмотреть маркировку на нем, и искать уже по ней.