Ольга Вишнякова

~~После сэкса обязательно, выбегать голой на балкон и орать... ураааа?)))

Сергей Филатов

Бавайте уже побыстрее а то мы тут под балконом ждать задолбались)))))

Виктория Маслова

Это 7 ноября послушать бы...

Артём Передумов

...После хорошего и ногой не дрыгнешь...

Shanov_Alexey Шанов

Да, чтоб все завидовали

Любовь Гробман

Да нет... после хорошего секса она будет ловить кайф и ей не до балкона..

Юля Пархоменко

соседке завидовать не хорошо)))

Александр

этаж первый? если нужно - приедем - поулюлюкаем под окнами... хлопушками постреляем

Наталья Алексейцева

интересно, я бы посмотрел на такое.
но главное что бы не во время.. .
точно будет инфаркт микарда вот с таким рубцом

Start Master

нет, нужно нехотя с истомой на лице плавно подходить к балкону, на ходу прикуривая цигарету

Николай Фомин

Поделиться счастьем с другим -не грех

Ел
Елена

необязательно, если в конце секса использовать рупор при открытом балконе.

Михаил Хмельников

Причем несколько раз.