Маша Мухина

если хочеш быть праведником обязательно ли забывать о сэксе ?

Лилия

праведник - это тот кто соблюдает 10 заповедей, ну и вообще старается не вредить не кому.
Секс ему не помешаетсоблюдать их. Но секс забирает энтузиазм, потому в большом количестве он может забрать желание соблюдать заоведи.

Наталия Васюкова

нет. секс в браке допустим.

Иван К

интимные отношения возможны только между мужем и женой, всё остальное прелюбодеяние