Лидия Рослая

Я сочиняю стихи хочу чтобы мои стихи заметили куда обратиться?

Людмила Порубова

Обратись в школу, выучи русский язык, а потом пиши на нем стихи.

Нинуля Нина

Можешь в интернете, можешь на разные конкурсы отсылать ( поройся в инете) , если считаешь, что стихи реально хорошие - попробуй напечатать в журнале.
Главное верь в себя, и всё получится. 🙂

Сергей Опекунов

Нет одного места, куда надо обратиться.
Просто везде в интернете публикуй, везде в реале суйся, на все конкурсы, поэтические вечера, вольные чтения, и т. д. Примелькайся.

Если стихи хорошие - заметят.

Алёна Кузнецова

выкладывайте в категорию Литература : здесь найдутся настоящие ценители
вашего творчества, уж поверьте на слово..

Екатерина Федорова

Хороший сайт mega-bd-info. Здесь каждый может найти для себя что-то интересное. Можно самим выкладывать свое творчество, администрация обрабатывает быстро. Не сайт, а чудо.