Ната

Все сюда! Прослушайте русскую версию "Аленького цветочка" ( для неграмотных: "Красавица и чудовище" ) Возможны диафиль-

мы и другие изыски! Короче, на свою беду, напоролся Чудище на Красавицу, и она отрихтовала его до положения кубика Рубика, и в итоге женила его на себе...: (

Анатолий

жизненное это - коль не нашего роду, покеда яво девица не поцалуит, не бывать яму прынцэм эаконным