Сергей Артюшенко

Читательский семинар на книгу: Жаклин Уилсон Девочка-находка

Здравствуйте, если Вы читали книгу Жаклин Уилсон Девочка-находка, то помогите пожалуйста написать рецензию.... только эти пункты:
1. Главные герои книги

2. Главная мысль книги

3. Какая проблема рассматривается в книге.

4. Интересный фрагмент

Помогите пожалуйста))) )

Светлана Янькова

Эйприл-подкидыш, а ее нашли 14 лет назад 1 апреля… на помойке. И, тем не менее, главную героиню повести, чье детство прошло в детском доме, мучает отнюдь не шуточный вопрос – ее не покидает желание узнать, кто же, на самом деле, является ее настоящей матерью. И в 14-й день своего рождения Эйприл отправляется на поиски