Евгения Енот

В СССР трудней было купить Волгу, чем выстоять очередь на квартиру?

Ан
Антон

Простой Москвич трудней было купить, чем получить квартиру. А о Волге даже многие начальники могли только мечтать.

Антон Бирюков

В СССР у всех была работа на выбор, была бесплатная медицина, бесплатное лучшее в мире образование, квартиру я купил себе кооперативную в Питере (трешку) за 8 000 рублей. Все было, все можно было, была стабильность. Сегодня.. . я не буду говорить о платном образовании - сегодня разве что дышать пока бесплатно разрешают, а вот нынешняя медицина. . .СЕГОДНЯ ДЕШЕВЛЕ ПОХОРОНИТЬ, ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ!

Юл
Юлия

трудней ...просто невозможно было купить!

Inna Prusova

трудно. но возможно. возможно. но не всем

Павел Васильев

Кооперативную картиру за 5 тыс руб купить можно было а за волгу переплачивать нужно было и тысяч 15 стоила

Semina Tatyana

Если были деньги можно и Волгу было купить без проблем.

Эльдар

там все было трудней

Станислав Суханов

в ссср это было невозможно. .
🙂

.. если не жулиr или партенгеноссе

Евгения Никонова

хо. . что делалось в месткомах, когда заседала жилищная комиссия по удовлетворению очередников, откуда у людей столько справок бралось. . а сколько людей оказывалось талантливейшими артистами: в истериках бились, имитировали удушение на собственном галстуке или справляя малые и прочие нужды прямо под себя. . доказывая, что они оч. тяжело больны и без отдельной квартиры. . таки подыхают..

Настя Малыгина

Эх как вы далеко залезли

Денис Петрунин

запор у нас ушастый был трешка в Омске работа учеба медицина и стабильность была, волга нам и нах не нужна была и этого хватало...

Виктор Землин

Случалось и подобное.