Ильшат

НЕФТЯНЫЕ ПРОМЫСЛЫ САУДОВСКОЙ АРАВИИ ВЛИЯЮТ ЛИ НА ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В МИРЕ?

Санжаржон Муатаров

они и на экономику Аравии уже мало влияют (меньше 10%)

Ирина Петрашова

То что Аравия обломила цены на нефть -это ещё не мир

Светлана Абанина

Конечно. Меня тоже Гондурас беспокоит. А жена говорит, что его чесать не нужно.

Степан Милованов

Да ну открой эконом дели телеграф (через Гугл перевод) логика если у вас в семье начинают жрать не только картофель но и сливочное масло без которого нет движения (короче 20 т. машин покупается в мире в день. Не нагнут санкц без пользы.