Огнёва Женя

почему в Саудовской Аравии единственной в мире страны, не берут проценты за кредит банки?

мы проходили по ДКБ, там если тебе надо женится, или дом построить или машину купить, или ремонт дома или для семьи то тебе кредит дают и проценты не берут сколько дали столько и вернешь, но а если бизнес открыть или еще что то что прибыль принесет в дальнейшем то малые проценты берут, почему так ведь кредит это же обагащение почему именно в СА так?

Паша Колосов

В Исламе Великий грех давать деньги в рост.

Виктор Швец

Исламский Банк работает во многих странах Мира. В Россию его не пустили, как и не пустили ни один европейский банк. Те филиалы, что у нас работают, не являются ОТДЕЛЕНИЯМИ европейских банков, это самостоятельные структуры, работающие на условиях, продиктованных нашим наидемократичнейшим правительством.

Айшат Хамдеева

Даже у евреев в их торе - не давать под процент своим. Ток чуждым.. .
Кстати, и налоги - это дань оккупантам, платили раньше побеждённые народы. Всё извращённое постепенно делается нормой...

Олег Тутаров

да потому что... тебе да аравии срать и срать....

Юля Izuminka

потому, что там не ворья из кремля....

Анастасия

Цивилизация там потому что