Анастасия Соболевская

нужно поздравить с днем рождения девочку 6ти лет! помогите с поздравлением, только не в стихах. от себя что то..

Абрам Бульбаш

А тебе 5 лет? Ну стишок выучи.

Аня Сиделева

Милая девочка 6ти лет! С днем рождения тебя, лапочка, будь всегда здоровой, умной, слушайся маму и папу, расти счастливой и радуйся жизни!)))

Алёна Валерьевна

ну вот ведь вы взрослый человек, раз умеете писать! Написали ОТ СЕБЯ ЧТО-ТО... девочка Ваша, а мы-ОТ СЕБЯ?? ? а ВЫ ОТ СЕБЯ -НЕ СУДЬБА???