Оличка

Мужчины, а Вы готовы измениться ради любимой?.

И женщины:)

Олег Хмелёв

И закрою глаза, я обиды забуду, я прощу все что можно и все что нельзя, но другим никогда, видит Бог я не буду, если что то не так, Вы простите меня....

Даша Кузнецова

Я Люблю изменять !

Кс
Ксения

чел не меняется

Вирус Касперского

Если не нравится застрелитесь все равно не изменюсь))))

Лена Мишукова

внешне или характером?)

El
Elcsandr

Они могут подкорректировать то, что имеют. радикально меняться не будут. Касательно женщин... От чего-то пагубного избавятся... остальное, это будет ошибкой!

Юра Черников

Поздно, что либо менять.

Юрбас

щас! разбежался ...

Саня Sav

частично ради любимого человека можно измениться, но человек самостоятельно должен решиться на этот шаг!

Bull Dozer

Да)) Компромиссы никто не отменял) ) Надеюсь что буду меняться только в лучшую сторону))

Ан
Анна

Нет
Это буду уже не я

Дмитрий Хрюстов

Меняемся вместе....