Миша Гаевских

Женщина, почему ты зимой без головного убора по улице ходишь?

Ол
Оля

Там мерзнуть нечему

Елена Костюковская

где эта женщина?!!! у нас в Сибири все в шапках ходят, веришь?

Марина Мирная

тоже это удивляет. прошлой зимой, в 7 утра, мороз 15градусов, наблюдала картину. девушка, лет 20 подъехала к магазину на велосипеде. лёгкая курточка, без шапки, без варежек. слезла с велика и давай дышать на скрюченные от холода руки. Зачем?...

Алексей Булыгин

Присоединяюсь к вопросу)

Ал
Александр

КИПИТ МОЙ РАЗУМ ...

Иван Иванов

И в колготках ?)))

Владимир Щербаков

не хожу даже сейчас когда 5 градусов тепла

Светлана Светова

когда совсем холодно я одеваю но не люблю головные уборы в принципе а еще они мне не идут

Иван

я капюшон одеваю)

Евгений Топунов

прическу сохранить
но я только до машины )

Нина Смирнова

и в самом деле - почему? хочет простудиться? ущерб здоровью в угоду моде?

Владимир

а у нас в Кёниге плюс 15 - к тому же я обкорналась под буддийскую монахиню и хочу всем это показать )) ещё короче чем на аватарке кстати

Эльвира Исабекова

хотят что бы их пожалели и в ресторан по греться пригласили)))

Анатолий Алексеев

на случай ветра-капюшон есть... Однако я на машине ..поэтому в принципе невозможно замёрзнуть за минуту от машины до офиса.. а дома-подземный тёплый гараж..

Сергей Киркин

у нас тепло зимой. +5 - +18. так что в шапке вшей боюсь напарить :))))

Людмила Людмила

Осень ещё у нас, +6 сегодня.

Дмитрий Фомичев

прическа красивая...

Нана Мишина

Прическа портится. Капюшон считается?