Борис Гусаков

Отдала котенка в добрые руки, но на сердце не спокойно, так переживаю за котенка, что делать ?

Дмитрий Ласс

приходи к ним ночью и проверяй пока все спят все ли с ним в порядке

Elena Antonenko

позвоните, узнайте как он устроился на новом месте

Артур Мухаметзянов

успокоиться, я своего любимца тож отдала, неделю пострадала, а сейчас все норм, и звоню почти каждый день, мне фотоотчеты присылают))))

Наталья Корнеева

КОГДА ОТДАВАЛИ НАДО БЫЛО ПОДЕРЖАТЬ ЕГО В РУКАХ ПОДОЛЬШЕ И С РУК ПЕРЕДАТЬ В РУКИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ОН В ХОРОШИХ РУКАХ И ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ