Марианна Бурыкина

как узнать какое хобби мне подходит

Tosha Argentum

раньше я тоже сталкивалась с таким вопросом. мне нравилось много дел: танцевать, петь, плести бисером, и даже было хобби вести ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК!! !
лд веду и сейчас.
я нашла свое хобби с помощью дел! и этой работы. Я усердно все сидела и делала. танцевала, пела и так далее, но просто подумала. плести бисером не могу нет усидчивости, танцевать я обожаю, танцую с 4 лет) а петь не могу, голос есть, но мне категорически не нравится как я пою. и я решила что мне надо заниматься танцами, это было лет в 10. потом я поняла, что натанцевалась, блин! и рисовала рисовала рисовала, получалось некрасиво, тупо рвала лист, или то на чем рисую. Сейчас же я думаю, что я не могу сходиться с одним характером с одним хобби! я подумала, зачем заниматься одним делом, если можно несколькими?? ?
я снимаю видео на YouTube, веду личный дневник (лд) , пишу стихи, и развиваю свой сайт. все попробуй и реши, какое дело по душе. или же сделай как я:)

Ольга Гусева

Да легко - всего то нужно все пробовать.

Паша Лапеев

Хобби это то что тебе нравиться

Настя Веряева

По твоим умениям, забавам.

Се
Сергей

Ленивого не замучаешь !!!