Инга Левицкая

Какое хобби подходит для мужчины, который трудится почти без выходных на физической работе?

и у которого просто не остается ни времени, не сил...

Галина Суслова

Ну.. . музыка и горячий кофе.. . и общение в интернете.. . просмотр релаксирующих фильмов.. .

Я сейчас особо не перенапрягаюсь - но было время когда перенапрягался - и любил отходить от этого с помощью релаксирующей музыки и хороших фильмов под хороший кофе.. .

Но это у каждого индивидуально!!!

Анатолий Галкин

Какое, на фиг, хобби? Человеку выспаться бы, отдохнуть...

Овчинников Алексей

Покер, особенно турниры.

Екатерина Рублёва

Напевать песенки

Руслан

спать, погулять на свежем воздухе, в отпуск съездить на море. почитать, посмотреть дома фильмы

Неля Мамлеева

Это зависит от возраста и темперамента. У меня даже кое-кто из знакомых играет в волейбол раз в неделю, другие в саду ковыряются. А один ловит карпов, ныряет с маской и гарпуном.
Хотя, сколько я наблюдаю за папой, который уже лет двадцать работает в таком режиме, то хобби в основном пассивные (телевизор, журналы, книжки, компьютер) . А лет до сорока по выходным он катался на велосипеде, а точнее на тандеме, который сам сделал. Изначально хобби было именно велосипеды.