Елена Дорогань

сделала блины из блинной муки, но они не сладкие, можно туда добавлять сахар?

добавить в оставшееся тесто то есть сахар?

Александр Некрасов

в слив. масло добавьте когда мажете

если вы про тесто говорите, то на 1стакан блинной муки 1ст. л. сахара

Cemil Saraydar

Если тесто осталось, то есть шанс, только перемешайте как следует!...

Данил

Могут от сахара прилипать, кстати. Лучше начинку сладкую.

Татьяна Роман

Только на готовые блины сахар или что угодно, варенье, сгущёнку .

Марина Бухарова

Да можно и нужно .
Но кстати хочу сказать что из блинной муки хуже получается мной проверено ()