То
Толеген

Мужчина!! ! Пойдешь са мной по крыше многоэтажки лазить?!)))

Давай Ден))))))))))

Евгений а ты прикольный;))))))))))

Полетели)))))))))

Ммм как красиво!!!))))))) ) сейчас расплачусь)))))))))

Пошли)))) ) я сверху)))))))

Елена Дудина

Женщина, иди лучше будем по кровати ходить)))))

Татьяна ***

раньше паркурил ...лет так эдак 15 назад.... есть стройка у нас до сих пор в том же состоянии - один раз чуть не попрощался с жизнью там при перелете с уровня третьего этажа на второй - зацепился штанами за арматуру - реппер недобитый!)))

Артём Алексеев

силы девать некуда?))

Роман

Зима на дворе, зимой я только по подвалам.

Елизавета Елизарова

Тоже мне... .
Карлсона нашла)))

Darya Karlyuk

На что только женщина идет, чтоб ночью согреться об кого то))

Виктория Кулакова

Леди, крыши для романтика)) ) А лазают по деревьям))) ) давай я телескоп прихвачу и покажу красоту города)))

Серёга Новиков

Как лунатики?))

Жанна Свирская

Нет, высоты боюсь

Алексей Баранов

С тобой? ? Да с таким ником? ? Пошли...