Ев
Евгений

приснилось ужасное.. . с группой людей убиваю людей, чтобы потом съесть. При чем во сне это как норма... к чему это?

приснилось ужасное.. . с группой людей убиваю людей, чтобы потом съесть. При чем во сне это как норма.... к чему это?

Atahanjan

сами себя пожираете своими мыслями. В вашей психике происходит нечто очень деструктивное. Вам необходимо походить к психологу.

Анастасия Короткова

Это просто сон. Сны иногда сбываются а иногда нет. Вот например кто увидит во сне челюсти (Зубы) то это не к хорошему, жди покойника!

Виктор Землин

а теперь прикинь, что у тебя в подсознании творится. там строятся твои миры

Галина Фокина

прилетитв в нас что нибудь, бабахнет, будем голодать