Ольга Томак

К чему приснилось, что я во сне уснула - и мне в том сне приснился Тиль Линдман (солист группы Раммштайн) , который пришел

ко мне в гости и рассказывал как он отдыхал в России - (не помню в каком месте) и там не было возможности помыться и они вынуждены были всей группой мыться в бочке

И там же восне я проснулась и рассказала этот сон сыну.

Евгений

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.