Илона Александровна

Куплю ли я своей дочери квартиру?

Эрадж

думаю купите хоть и не сразу добьетесь результата.

Михаил Коршунов

Нет, не купите.
Достижения проходят мимо. Отсутствия
сотрудничества. Излишняя самоуверенность. Нереальные планы. Медленное развитие
проекта. Замки на песке. Невежество. Непомерная гордость, не позволяющая
принять руку помощи. Безрезультатные усилия. Задержка действий. Творческий
застой. Робость. Разочарование. Цели, которых сложно достигнуть. Многообещающий
проект не оправдывает себя. Корабли не приходят. Противостояние.
Неосторожность. Дезинформация. Упрямство. Ненужный союз. Разочарование в
достижениях.