Наталья Посаднева

Как установить руд право

Антон Шадрин

Русский выучитб

На
Наталья

На какой телефон?

Инна

Все зависит от того, зачем вам это вообще нужно, и какой конкретно аппарат имеется ввиду.

Ел
Елена

забудь детка, моска не хватит

Петр Чепурин

Термин Root-прав - одно из понятий Linux, который лежит в основе ядра Android, и те кто работал с этой операционкой знают, что это такое.
Root - это учетная запись главного администратора, или superuser-а.

Имея доступ к этому профилю появляется целый ряд возможностей, не доступных в обычном режиме работы.

С чем их едят и как получают, тут:
http://www.android4all.ru/faq/43-voprosy-po-sisteme-android/202-chto-takoe-root-prava-na-android-i-kak-ih-poluchit