Begench Rejepov

Сервер SAMP. Я установил скрипт "Добыча руды" . Но когда дают зарплату, они тут же проподают. Подскажите плииз что делат

Я установил скрипт "Добыча руды" . Но когда дают зарплату, деньги появляются и тут же проподают. Подскажите плииз что делать?

Проблема в античите на деньги ( если он есть) . Или надо в скрипт поставить свою выдачу денег. Но я незнаю как это сделать ( Подскажите пожалуйста.

Дмитрий Клочков

может сервак тупой? напиши на форум