Жанна Ситникова

Дайте ответ. идёте вы по пустыне... умираете от жажды... и вдруг перед вами две ванны с чистой питьевой водой (не мираж) в о

Роман Хомченко

Есть такая игра в Японии. они даже целую науку создали по ответам на такие вопросы. Наука называется кокология. ( это серьезно!)

Ася

нуу?? ? И что там еще было?!?! Что не дописала???

Андрей Новиков

Это тело и душа созрели для любви, однако почему то для вас важно общественное мнение. Чистая вода - к удаче.

Светлана Кузнецова

с начало посмотрю нормальная ли это вода)
и можно ли ее пить, ато вдруг она отравленая) ) и тогда мой поход по пустыне закончится больницей

Станислав

и местный с кассовым аппаратом в чалме.