Айжан Тыныбаева

А почему в айфоне на Клаве нету буквы "ё"и твёрдого знака??

Не говорите что типа айфон говно и т. д. Это наоборот самый лучший телефон, у кого другое мнение не отвечайте.

Вячеслав Смагин

Мда, там все есть. Надо зажимать букву "е" и "ь"

Анна Коржевская

подержи кнопку е и ь там выскочит менюшка

Сергей Кошелев

У меня на андройде эта беда была. . Не мог найти, пока не прочитал предыдущий ответ) ) Оказывается так же

Валентин Понимающий

а с чего бы им там быть, если изначально экранная клавиатура вообще на 26 букв рассчитана.