Эмиль Низамов

буква "ё" зачем она??

зачем эта буква, если что не пиши с этой буквой, все слова подчёркивает? ? все-всё, всё - подчеркнуло... ну тогда зачем она нужна? если кроме русского, больше нигде не используется?? неужели разработчики ОС до сих пор не исправили это??

понятно, я всегда одной сборкой пользуюсь. . это мелочь, спасибо)

Катюня

наоборот есть много патчей для неё подчоркивается потому что ты не научил систему правильно распознавать текст

Андрей

ёжик
не подчеркнуло

Сергей Романченко

что бы ёрничить ёёёёёёёёё

Настя Веряева

шрифты проверь, и неставь сборки

Лена

Для того, что было меньше одинаковых слов с разными значениями.
Чем больше букв тем красочнее звучание.