Татьяна Телегина

Можно ли такими быть???

Вчера ездила выступать со своим ансамблем в психоневрологический пансионат, понятно что там люди немного того, но они же ЛЮДИ!! и нам рассказали, прошлый ансамбль когда тут выступал, а точнее его участники начали смеятся над стариками прямо на СЦЕНЕ!! ЭТО НЕ В КАКИЕ РАМКИ. ВСПОМИНАЛА ВЕЧЕРОМ И ПЛАКАЛА. ВОТ РАЗВЕ МОЖНО ТАКИМИ БЫТЬ??

оНИ НАС ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИЛИ ЗА НАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ, А НАШЕГО ХОРЕОГРАФА (это она) расцеловали после концерта, так их мне жалко: ((

Они рассмеялись из-за того, что старички хлопали им!! Как так можно издеватся??? Потом те старики плакали, им стало обидно наверное... блин: ((сижу сейчас и плачу: (

Nimphomanka.s S

дурачки у вас в прошлом ансамбле

Настя

Чушь какая-то. Что смешного?

Наська Ловчикова

бедные старикашечки... я прям рыдаю.... не могу... ща.. волосы и вены себе порву....

Andrei Tango

Очень обидно за старичков. А смеется тот, кто смеется последним. Ни кто, ни от чего не застрахован.

Юсик Пандочка

Нужно помнить, что все мы будем стариками!

Михаил Панов

Сейчас подождите,,,, тоже поплачу..