Денчик

Директор ФСБ поведал об угрозах СНГ от ИГ, обретающего финансовую самодостаточность

На Ближнем Востоке на базе группировки "Исламское государство" формируется террористический "интернационал". Его участники проходят боевую "обкатку" в Ираке и Сирии, а затем возвращаются на родину в качестве инструкторов, вербовщиков, проповедников и специалистов по созданию законспирированных бандсетей, рассказал Александр Бортников.

http://newsru.com/russia/05nov2014/fsbig.html

Владимир Соколов

Видимо все остальные исламские государства исламскими не являются по версии ИГИЛ