Вячеслав Тур

Как принудительно запустить Assassin's creed 3 на directx 9?

В игре присутствуют ТОЛЬКО dx_11 файлы игры. Где найти эти файлы для dx_9?

Никак, нужно переходить на вин 7

Ян
Яна

да запросто. отучитесь 5 лет на программиста и перепишите ее под директ икс 9. делов то.

Санек Мадягин

Игре необходим как минимум DirectX 10 (то есть операционная система как минимум Vista и видеокарта с поддержкой DirectX 10). Под DirectX 9 - никак не запустить.

Сергей

Ну я не знаю... Можно, к примеру, переписать к херам всю игру и адаптировать её под dx9...или, знаете, лучше вовсе под opengl! В общем, чепуху не говорите. Если игра ориентирована исключительно под одно API, то ничего с этим уже не сделаешь.

Наталья Михайлова

Зайти в свойства ярлыка и прописать в конце строки "Объект:" желаемый директ.
Пр: "I:\GTA\GTA3.exe" -DX9
Столько людей тупых лишь бы ченють сказать. Если не знаете лучше молчите, реально, чем хуйню нести.