Петрова

Как снять VacBan, дали не за что! ? Я играю, и тупо застрял в текстурах из-за того что мой тимейт заблочил меня! (CS:GO)

Как снять VacBan, дали не за что! ? Я играю, и тупо застрял в текстурах из-за того что мой тимейт заблочил меня! Если писать в службу поддержки, то куда именно?

Татьяна Родионова

В саппорте бан не снимают вообще. Даже если у тебя угнали акк и ты его восстановил через саппорт, а кто-то на твоём аккаунте успел почитерить - бан не снимут.