Денис

Иван грозный учредил 1 коллегин 2 комиссин 3 приказы 4 департаменты

Sasha Бабченко

3.Приказы (органы центрального государственного управления--приказы: челобитный, посольский, поместный, разрядный, разбойный, земский)…

Виталий Иванушкин

Ивана Грозного не было. Был Иван IV Васильевич. Грозным его стали называть буржуины, чтобы своих от крови отмазать